На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания Xiaomi выпустила флагманский смартфон Redmi K30 Pro с камерой для макросъемки

Китайский производитель официально презентовал новые флагманы с продвинутым телеобъективом и зумом.

Глава китайской компании Xiaomi Лю Вейбинг представил сразу две новинки — смартфоны Redmi K30 Pro и K30 Pro Zoom. Стоимость новых гаджетов из линейки составит 490-520$ и 560$ соответственно. Продажи стартуют в пятницу. 

Оба смартфона созданы на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, суперсовременной оперативной памяти LPDDR5 и флэш-памяти UFS 3.1. Аппараты отличаются камерами. 

6,67-дюймовый Redmi K30 Pro оснащен камерой из четырех датчиков — 64 Мп (основной), 13 Мп (широкоугольное разрешение), а также 5 Мп (макро-линза) и датчик портретной съемки 2 Мп. В качестве начинки производитель предлагает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной.

В Xiaomi K30 Pro Zoom вместо телеобъектива, который действительно позволяет делать снимки, ранее недоступные смартфонам, стоит датчик на 8 Мп с 30-кратным цифровым зумом. Зум-версия уже в младшей модификации представлена с 8/128 ГБ памяти.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх