На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Шереметьево пожарная сигнализация сработала из-за задымившейся микроволновки

В воскресенье в аэропорту Шереметьево сработала система пожаротушения, терминал B залило водой. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, пожарная сигнализация сработала из-за неисправной микроволновой печи. Об этом пишет МИР 24.

Согласно сообщению, микроволновка задымилась в помещении аптеки, на первом этаже терминала B. В результате сработала система пожаротушения. 

Изначально предполагалось, что система сработала из-за неисправности оборудования. Об этом сообщало издание "Свободная пресса". Эту версию в пресс-службе Шереметьево опровергли. 

Ранее в соцсетях появились сообщения и видеоролики из аэропорта Шереметьево, на полу в помещениях много воды, которую пытаются убрать сотрудники. О подтоплении терминала в Шереметьево сообщал RT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх