На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дзюба не выйдет на поле в матче с "Локомотивом" из-за травмы

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба не примет участие в матче 20-го тура РПЛ с "Локомотивом" из-за травмы. Об этом сообщает "Sports.ru".

31-летний футболист получил повреждение в товарищеском матче против минского "Динамо". Насколько тяжела травма не уточняется.

Матч пройдет 29 февраля. "Зенит" занимает 1-ое место в РПЛ с 45 очками, "Локомотив" расположился на пятой строчке турнирной таблицы, набрав 34 очка.

В нынешнем сезоне чемпионата России Дзюба отличился 11 раз и сделал 9 результативных передач.

"ФедералПресс" сообщает, что стало известно место проведение финала кубка России по футболу, в этом году матч пройдет на "Екатеринбург-Арене" 13 мая. Уже в следующем месяце пройдут четвертьфинальные игры, в которых сразятся "ЦСКА", "Спартак", "Ахмат", "Зенит" и другие. За место в полуфинале поборется и екатеринбургский клуб "Урал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх