На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виктория Боня появилась в Instagram после своего "исчезновения" в Перу

Телеведущая и модель Виктория Боня, "исчезновение" которой обеспокоило ее поклонников, нашлась. Ранее сообщалось, что бывшая участница "Дома-2" улетела в Перу, после чего удалила свою страницу в соцсетях.

Фотографию Бони нашли в Instagram-сторис шамана Омара Ахмадзаи. На снимке Виктория запечатлена в джунглях с шаманом и двумя женщинами. Фото подписано  по-английски: "В целости и сохранности".

Также телеведущая появилась в Instagram своей знакомой Хофит Голан, которая опубликовала в сторис ролик, на котором она показала Боню.

Виктория Боня появилась в Instagram после своего "исчезновения" в Перу

"Все хорошо! Все супер! Напридумывали историй, что меня там съели каннибалы! Кто позарится на мои кости", — отшутилась телеведущая.

Ранее стало известно об "исчезновении" в Мексике российской актрисы Натальи Андрейченко. Позже актриса выложила видеообращение, в котором рассказала, что на несколько дней отправилась в "специальное поселение в джунглях".

Nation News писало: телеведущая, модель и актриса Виктория Боня пропала из социальной сети Instagram. Ее аккаунт удален или заблокирован. Перед исчезновением телеведущая собиралась отправиться путешествовать в Перу к каннибалам в джунгли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх