На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автобусы №7 и №30 снова будут ездить до садоводства "Победа" в Калининграде

Калининградцы в скором времени снова смогут добираться до садоводческого некоммерческого товарищества "Победа" на автобусах большого класса. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Известно, что автобусы №7 и №30 перестали ходить до СНТ в связи с аварийным состоянием проезжей части на участке улицы Горького до "Победы". Пассажирам приходилось добираться на общественном транспорте сначала до остановки "Военный городок", далее калининградцы пересаживались на автобусы среднего класса, чтобы доехать до садоводства.

Летом аварийный участок дороги отремонтировали и с понедельника, 15 октября, в СНТ "Победа" возвращаются автобусы большого класса. Соответственно, временный маршрут № 1-К "Военный городок – СНТ "Победа" с этого дня отменят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх