На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родионенко заявила, что гимнасты не поедут на ЧМ в США из-за пересадки в Амстердаме

Тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко объяснила, почему российские гимнасты не поедут на Кубок мира в США. Об этом сообщает телеканал RT

По ее словам, тренерский штаб не может допустить того, чтобы спортсмены по какой-то причине оказались в карантине из-за эпидемии коронавируса.

Как пояснил старший тренер, такой сценарий событий вполне возможен, так как им предстоит лететь туда с двумя пересадками и есть большой риск, что кто-то из пассажиров вызовет подозрения в Амстердаме. Родионенко добавила, что следующий этап для спортсменов Чемпионат Европы. 

Nation News сообщало: российский гимнаст Никита Нагорный написал в своем Instagram, что сборная России не поедет на этап Кубка мира в США из-за коронавируса. Но через некоторое время пост был удален.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх