На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сирии американские F-15 случайно ударили по курдскому отряду — СМИ

В среду, 17 октября, издание "Известия" со ссылкой на военно-дипломатический источник сообщило, что в Сирии ВВС США ошибочно нанесли авиаудар по отряду курдов, который шел в наступление на позиции боевиков ИГ (террористическая организация, запрещена в России). 

В результате попадания ракет погибли шесть человек, еще 15 курдов получили ранения. Ошибочный огонь по своим возымел и серьезные тактические последствия. Источник издания добавил, что удар по силам курдов, которых поддерживают США, привел к срыву атаки и панике в рядах наступавших. В результате район близ населенного пункта Хаджин, где и произошел инцидент, перешел под контроль ИГ.

Также источник добавил, что подобные действия свидетельствуют об отсутствии координаций действий коалиции и Демократических сил Сирии, а значит, и о полном провале политики Штатов в восточной стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх