На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Маргарита Грачева намерена потратить гонорар от своей автобиографии на реабилитацию

Маргарита Грачева, ставшая жертвой супруга-садиста, выпустила автобиографическую книгу "Счастлива без рук". Книга вышла тиражом в пять тысяч экземпляров. Гонорар девушка еще не получила, но уже планирует, на что его потратит. Об этом пишет Телеканал "360"

Грачева отметила, что первый выпуск книги вряд ли будет прибыльным, удастся только покрыть затраты на печать. Девушка отмечает, что сейчас занимается детьми, а живет на пенсию по инвалидности. Первые деньги от книги Маргарита намерена потратить на реабилитацию.

Мать двоих детей надеется, что ее автобиография будет переведена на другие языки. Также девушка мечтает об экранизации своей книги. 

В декабре 2017 года бывший муж отрубил Маргарите Грачевой обе руки, заподозрив жену в неверности. Одну руку удалось спасти, вторую девушке заменяет бионический протез. 

Бывшего супруга Маргариты в ноябре 2018 года осудили, ему дали 14 лет колонии строгого режима, признав виновным в похищении человека, нанесении тяжкого вреда здоровью, угрозе убийства. Теперь он должен компенсировать бывшей жене моральный ущерб на сумму два миллиона рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх