На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Парковка станет бесплатной в период новогодних праздников в Москве

Парковка в Москве станет бесплатной в период новогодних праздников с 1 по 8 января 2020 года. Информация об этом была опубликована на официальном сайте ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства".

В сообщении отмечено, что парковать автомобили бесплатно водители смогу на всех столичных улицах, в том числе там, где парковка стоила 380 рублей в час.

В тексте также отмечено, что новогодние гулянья будут проходить в разных местах города. В связи с этим владельцев автомобилей просят быть предельно внимательными и парковать свои транспортные средства лишь в разрешенных местах.

Издание "Вечерняя Москва" сообщало о том, что гостям фестиваля "Путешествие в Рождество" предложат отведать десятки вкуснейших блюд. Мероприятие пройдет на Площади революции с 13 декабря 2019 года по 12 января 2020 года. Об этом сообщает vm.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх