На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Apple случайно рассекретила информацию о трех новых iPhone

Если верить слухам, первые два смартфона будут оснащены OLED-дисплеем с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, а у третьего будет 6,1-дюймовый IPS-экран. Кроме того, третья модель будет отличаться наименьшей стоимостью среди новых гаджетов. 

Также внимательные пользователи нашли в корде страницы сведения о новых Apple Watch, а точнее, об их размерах - 40 и 44 миллиметра. Как только информация стала распространяться по Сети, компания удалила с сайта все упоминания новинок.

Ранее в СМИ сообщалось, что уже сегодня в 18:00 по московскому времени состоится презентация Apple, на которой официально представят новые iPhone. Американская компания покажет три модели: с экранами диагональю 5,8, 6,1 и 6,5 дюйма. Они будут называться iPhone XS и XS Plus и iPhone XC.

До этого Apple не выпускала смартфоны с диагональю 6,5 дюйма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх