На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шоумен Должанский рассказал об избитой любовником супруге

Скандальный шоумен Николай Должанский продолжает жить после болезненного разрыва с супругой Екатериной Богдановой. Девушка завела роман на стороне, из-за чего в судьбе 47-летнего мужчины началась черная полоса, пишет "СтарХит".

Должанский славится крутым характером и неуступчивостью, что не раз демонстрировал на съемках телепроекта "Дом 2", после которого и стал знаменитым. Однако построить любовь на шоу и за его пределами он так и не смог — все время его преследовал злой рок в виде измен и откровенной глупости избранниц.

На этот раз Николаю не повезло с Богдановой, сходившей налево с рокером Владимиром Пташником. Решив выяснить отношения, Должанский встретился с соперником в московском ресторане, где разыграл с ним в карты жизнь любимой. Проиграв крупную сумму, Коля кинулся на музыканта, однако получил отпор и был вынужден расплатиться за долги. Не долго думая, Должанский продал квартиру в Марьиной роще, где прожил всю бурную юность и зрелость. Поклонники эпатажного рэпера могли видеть эту квартиру в выпусках программы "Званый ужин", где Николай не раз становился главным героем. 

И вот теперь Коля почувствовал, что Катю пора в буквальном смысле вызволять. Причиной опасений мужчины послужил конфликт — Владимир и Екатерина не поделили сумму, входившую в оплаченный долг. В результате перепалки у девушки было повреждено колено. Участник группы Multiverse, поняв, что натворил, подал на любовницу в суд, дабы хоть как-то оправдать себя и, возможно, обелить свой имидж. Теперь Коля готов принять побитую у себя, хотя желание вернуться к мужу Катя пока не изъявляла. 

"Деньги, что я ей подарил, остаются при ней. Катя хочет короткое время пожить одна, поскольку испытывает определенный стресс после ссоры с бывшим любовником, однако по-прежнему клятвенно заверяет меня, что уже буквально, в самое ближайшее время вернется ко мне, и мы снова будем жить вместе", — уверен бывший архивариус. 

К слову, у Николая есть страничка в Instagram, где он информирует фанатов о последних событиях в личной жизни. Большинство из них поддерживает кумира, но не советует ему возвращать Богданову. Вместо этого подписчики порекомендовали Коле обратить внимание на других, как им кажется, более достойных красавиц без претенциозного "бэкграунда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх