На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве суд отказался отдать кота Ваську хозяйке, оставив его в приюте

На днях в Савеловском суде города Москва проходило слушание по делу о коте Ваське. Ранее его нашли на улице и отдали в приют, из которого его отчаянно пытается вернуть хозяйка. Сотрудники питомника отказываются, ссылаясь на опасность жизни кота вместе с пенсионеркой.

Как сообщает "МИР24", слушание длилось около пяти часов. В ходе него администратор приюта придерживалась ранее оглашенной позиции. Отмечается, что Татьяна Николаевна, хозяйка Васьки, пытается вернуть кота в его дом уже в пятый раз.

При этом, очередная попытка уйти из суда вместе с Васькой завершилась неудачей. Суд встал на сторону приюта. До вынесения приговора пенсионерка уверяла, что в ее квартире присутствуют все условия для комфортной и безопасной жизни кота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх