На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведев предложил отказаться от ограничений гумпомощи на фоне пандемии

Россия призывает мировое сообщество отказаться от торговых и финансовых ограничений на поставку гуманитарной помощи в условиях пандемии коронавируса. Об этом зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал в статье, опубликованной RT.

Сегодня необходимо обеспечить поставку продовольствия, медикаментов, оборудования в регионы, наиболее пострадавшие от последствий коронавируса. Политические разногласия не должны препятствовать спасению жизней, отметил Медведев в материале, приуроченном к 75-летию ООН.

Россия всегда приходила на помощь другим государствам: Ливану — после взрыва в Бейруте, Ирану и Венесуэле — во время эпидемии коронавируса, Сирии — после военных действий и западных санкций. Также президент РФ Владимир Путин, выступая в ООН, предложил бесплатно поставить вакцину от COVID-19, напомнил Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх