На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Венесуэлы назвали условия, при которых откроют мосты на границе с Колумбией

Власти Венесуэлы не собирается открывать пограничные мостовые переходы на границе с Колумбией, пока сохраняется угроза агрессии со стороны соседней страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министра связи и информации Боливарианской Республики Хорхе Родригеса. 

23 февраля официальные силы Венесуэлы остановили на границе страны "гуманитарную помощь" из США, за которую ратовала оппозиция. По мнению властей, "гуманитарка" является провокацией и может привести к кровопролитию. 

По словам вице-президента Венесуэлы Делси Родригес, заявившей о закрытии морских границ с Кюрасао, Арубой и Бонэйр, согласно международным соглашениям гуманитарная помощь предоставляется в случае вооруженных конфликтов или войны, а также природных катастроф. Ничего подобного в Венесуэле нет, страна в гуманитарной помощи от США не нуждается.  

Власти Венесуэлы назвали условия, при которых откроют мосты на границе с Колумбией

Родригес подчеркнула, что все утверждения относительно гуманитарного кризиса в Венесуэле направлены на оправдание вторжения на территорию страны, однако народ не позволит этого сделать.  

Напомним, что ситуация в Венесуэле обострилась после того, как спикер Национальной ассамблеи Хуан Гуаидо объявил себя самопровозглашенным президентом страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх