На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Столетний британский пекарь раскрыл простой секрет долголетия

2 сентября столетний юбилей отметил Лесли Хейман, бывший пекарь из британского графства Сомерсет. Он раскрыл журналистам секрет долгой жизни: как сообщает издание Metro, рекомендация очень проста — никогда не отказываться от десерта.

У мужчины трое детей, пять внуков и десять правнуков. По словам невестки Хеймана, он очень энергичный человек и с удовольствием занимается садоводством.

Всю свою жизнь оставаться в отличной форме ему помогал "отменный аппетит", рассказал Хейман, а после ужина он никогда не отказывался от десерта. Среди его любимых - пудинг, яблочный пирог, бисквитный торт и шоколадный брауни. И сладкоежкой Хейман был с самого детства.

Когда ему было 12 лет, он стал работать в семейной пекарне, которую его дедушка основал еще в 1890 году. В 1939 году Хейман ушел на фронт; на войне ему два раза угрожала смертельная опасность. В 1942 году он был на склоне вулкана Этна во время его извержения; в тот же год едва спасся из разбомбленного танка.

Когда война, наконец, осталась позади, Хейман с радостью вернулся к пекарскому делу.

100-year-old man says key to long life is never skipping dessert https://t.co/DzCV0ogoTB

— Metro (@MetroUK)

Как ранее сообщало издание Nation News, изучайте языки, слушайте классику, танцуйте и ешьте помидоры: ученый рассказал, как прожить долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх