На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп заявил о готовности ввести пошлины на импорт нефти для поддержки экономики

Президент США Дональд Трамп заявил на брифинге в Белом доме, что при необходимости будет готов ввести пошлины на импортируемую нефть. Американский лидер сообщил, что может пойти на такие меры для поддержки экономики.

Энергетика является одной из важнейших отраслей экономики Соединенных Штатов, заявил Трамп. Президент США заверил, что если потребуется принять решение о введении пошлин на импорт нефти, он будет готов сделать это, руководствуясь национальными интересами для защиты экономики страны.

Хозяин Белого дома также выразил надежду, что США поспособствуют стабилизации нефтяных цен на рынке. Трамп рассчитывает, что власти Саудовской Аравии договорятся с Россией о сокращении добычи нефти.

Издание URA.RU сообщало, что нефтяные котировки резко обрушились в начале марта после того, как Саудовская Аравия после отказа от сделки ОПЕК+ резко нарастила добычу. Параллельно с этим Эр-Рияд снизил цены на свое сырье на азиатских рынках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх