На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Екатерина Андреева осмелилась подойти к краю 44-метрового водопада

Российская телеведущая Екатерина Андреева находится в экстремальном путешествии по Исландии. Звезда уже побывала в "обители эльфов" на леднике, а также успела почувствовать 100-градусный пар и зайти в "живую воду". Об этом пишет teleprogramma.pro.

Екатерина Андреева, стоя на краю самого мощного водопада во всей Европе Деттифосс (высота 44 метра), начала думать о жизни и ее вечных истинах. 

Телеведущая отметила, что на кольце царя Соломона, жившего более 1 000 лет до нашей эры, была надпись, гласившая, что "и это пройдет". Спустя полтысячи лет философ из Древней Греции Гераклит дополнил мудрость — "все течет, все изменяется".

Екатерина Андреева уверена, что вся жизнь человека строится на константах — Вера, Надежда и Любовь. В своей публикации в социальной сети Instagram она написала, что блеск кольца Соломона меркнет, а мудрость Гераклита ставится под сомнение, ведь Вера, Надежда и Любовь не могут исчезнуть. 

Стоит добавить, что телеведущая оделась достаточно легко для похода на водопад. На ней черные брюки, легкая желтая жилетка, закрытые ботинки и темные очки. Нужно ли говорить о смелости Андреевой, ведь она подошла к самому "краю бездны"?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх