На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Великом Новгороде в результате ДТП пострадали пенсионерка-велосипедист и пешеход

В минувший вторник, 23 октября, в Великом Новгороде произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двух человек госпитализировали в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Первая авария произошла на улице Нехинская в 14:25. 34-водитель автомобиля "Фиат Дукато" сбил 62-летнюю пенсионерку на велосипеде. Женщина двигалась на двухколесном транспорте по краю проезжей части. В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму и была доставлена в областную клиническую больницу.

Следующий инцидент произошел спустя почти полчаса на улице Державина. 44-летний мужчина за рулем автобуса "ЛИАЗ-2127" наехал на 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ее госпитализировали в медучреждение с телесными повреждениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх