На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

С боровичанки "сняли порчу" за 50 тысяч рублей

Боровичанка отдала мошенницам 50 тысяч рублей за "снятие порчи". Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Известно, что инцидент произошел днем 18 октября около магазина на улице Ленинградской в райцентре. К местной жительнице подошла незнакомка и в ходе разговора убедила ее, что у той порча. Заметив, что женщина испугалась, мошенница предложила ей свои услуги по "снятию" болезни от колдовства. Чтобы окончательно убедить боровичанку, она показала пару "фокусов", доказывающих ее магические способности.

В результате, женщина сдалась и побежала домой за деньгами. При этом мошенница убеждала ее, что вернет деньги, потому что они нужны ей лишь для проведения ритуала. Когда доверчивая местная жительница отдала ей все свои средства, "колдунья" отвлекла ее с помощью напарницы и убрала деньги в сверток, а затем незаметно подменила купюры на обычную бумагу и передала ей, сказав, что притрагиваться к ним пока нельзя.

Позже женщина все-таки решила посмотреть, на месте ли купюры, но обнаружив пропажу, обратилась в полицию. В настоящее время правоохранители разыскивают подозреваемых. По данному факту открыто уголовное дело по статье "мошенничество". "Колдуньям" грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх