На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВЦИОМ рассказал о расходах россиян на новогоднюю ночь и каникулы

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди 1600 россиян с помощью телефонного интервью, в ходе которого респонденты рассказали о своих расходах на новогоднюю ночь и каникулы в нынешнем году. Отмечается, что средний показатель равняется 13,87 тысячи рубля и на 300 рублей уступает минувшему году.

При этом, примерно 5375 рублей ушли на подарки, 4592 рубля – на праздничный стол, а 3903 рубля были потрачены россиянами на туристические поездки, елки и рестораны. Согласно результатам опроса, траты по случаю Нового года совершили 98% участников исследования, 2% заявили, что на каникулы и сам праздник не тратили денег.

ВЦИОМ рассказал о расходах россиян на новогоднюю ночь и каникулы

Среди подарков, которые получили россияне в самую волшебную ночь в году, популярными вариантами стали конфеты, деликатесы и спиртные напитки. Такой сюрприз на праздник ждал 27% респондентов.

24% россиян получили парфюмерию, бижутерию или косметику, 17% – сувениры. Билеты на концерт или в театр, а также туристические путевки получили 3% и 1% респондентов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх