На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

День государственного флага России важен для страны, считает эксперт

В минувшую субботу 24 августа в Москве на проспекте Сахарова состоялся митинг-концерт в честь Дня российского флага, в нем участвовало более ста тысяч человек. Перед зрителями выступили оркестры МЧС и Росгвардии, а также известны артисты Филипп Киркоров, Натан, Григорий Лепс, Валерия и другие.

На проспекте также прошел флешмоб, который занесли в книгу рекордов России. Более тысячи человек растянули полотно из флагов регионов страны и городов, размером 2500 квадратных метров.

День государственного флага России важен для страны, считает эксперт

В интервью Nation News главный редактор интернет-издания Politrussia Руслан Осташко рассказал, что ему нравится, как презентуют новые праздники в России.

"Я не ожидал, что так много народу задействуют в мероприятиях. Все празднования прошли более чем успешно, и надеюсь, что это все будет развиваться и дальше. Ведь нам не хватает позитивных праздников, особенно в теплое время года. И чем будет больше таких правильных и добрых мероприятий летом, тем лучше. Этот праздник очень важен с точки зрения знаний о государственных символах", - отметил политический аналитик.

Nation News сообщало, что митинг к 350-летию флага РФ на Сахарова является зарождением новой традиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх