На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Пскове на установку четырех скамеек и урн потратят более 200 тысяч рублей

 

Администрация Пскова решила установить в городе скамейки и урны. Заказ уже сделан. Об этом сообщает “Псковская губерния”.

Известно, что объекты появятся возле памятника Кирову, который располагается неподалеку от Дома Советов по Октябрьскому проспекту. Согласно техническому заданию, стоимость работ по установке четырех новых скамеек и четырех урн для мусора составит 207,1 тысяч рублей. Кроме того, в контракте отмечается, что облагородить сквер у памятника должны уже к 31 октября текущего года.

Ранее сообщалось, что курганцы настороженно отнеслись к намерению администрации города благоустроить к концу 2019 года 14 общественных пространств. Горожане отмечают, что им "уже страшно" за эти территории. Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх