На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Volkswagen привезет в Россию в 2020 году три новинки

Фанатов марки Volkswagen в России в 2020 году ждут три новинки – обновленный Passat, Jetta седьмого поколения и совсем новый лифтбек Arteon, пишет "Российская газета".

Обновленный Passat восьмого поколения приедет в Россию уже в первом квартале будущего года. Премьера рестайлингового Volkswagen Passat состоялась весной. В плане экстерьера основные изменения коснулись бамперов и радиаторной решетки, их дополнили головная оптика, задние фонари, дневные ходовые огни и противотуманные фары.

Гамма двигателей в РФ будет состоять из версии с турбомотором 2,0 TSI мощностью 190 "лошадок", затем ожидается появление автомобилей с 1,4-литровым агрегатом TSI с отдачей 150 лошадиных сил и 2,0-литровым дизелем TDI.

Volkswagen привезет в Россию в 2020 году три новинки

Седан Jetta седьмого поколения увидит российский рынок во втором квартале 2020 года. В Россию он приедет на модернизированной "тележке" MQB и двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 110 "лошадок" (155 Нм) и 150 л.с. (250 Нм) соответственно. 

Последним в 2020 году в нашей стране появится лифтбек Arteon, который представили в 2017 году. Этот автомобиль построили на модульной платформе MQB, а вот двигатели для российского рынка пока остаются засекреченными. 

Nation News сообщало: компания Subaru в 2020 году привезет в Россию сразу несколько новинок, среди которых будут обновленный кроссовер Subaru XV, пара-тройка спецверсий для кроссовера Forester и седана Legacy.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх