На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Правительство России поддержало проект об увеличении страховой суммы вкладов

Кабмин РФ одобрил законопроект о повышении страховой суммы вкладов в особых случаях. Описанные в проекте закона изменения коснутся вкладчиков, которые получили большие суммы при определенных обстоятельствах, но не успели снять деньги со счета до отзыва лицензии банка. В таких случаях стоимость страховки для вкладчиков вырастет с 1,4 миллиона рублей до десяти миллионов рублей.

В документе говорится о возможном увеличении размера ставки страховых взносов для участников системы страхования вкладов. Повышенную страховку граждане смогут получить, к примеру, при продаже жилого помещения или земельного участка, при получении наследства, социальных выплат и пособий. Выплата будет предусмотрена для получателей грантов в форме субсидий и других категорий граждан. Авторы законопроекта считают, что закон, возможно, примут до конца этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх