На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Известный астролог рассказал Nation News, что ждет каждого в этом декабре

Известный астролог Дмитрий Камышов составил гороскоп для россиян на декабрь. Обратим внимание на то, что прогноз составлен специалистом по ведической системе и может значительно отличаться о привычных нам данных! 

Декабрь порадует нас довольно благоприятным положением планет, что позволяет рассчитывать на интересный и плодотворный период. Меркурий большую часть месяца пробудет в знаке Скорпиона, что очень благоприятно для изучения астрологии, эзотерических знаний, для практики медитации. Месяц также будет хорош для реализации творческих проектов, проектов в сфере моды, красоты и искусства – этому поспособствует Венера. Юпитер продолжает занимать одно из лучших для себя положений, что благоприятно для удачи, финансового (и не только) успеха, повышения статуса и улучшения материального положения. Но в конце месяца он получит временное ослабление – поэтому после 20 числа стоит быть внимательнее с финансовыми вопросами, в общении с высокопоставленными и авторитетными личностями, а также мягче и добрее по отношению к членам своей семьи, особенно детям.

Новолуние в декабре приходится на 26 число, полнолуние – на 12. На растущую Луну обычно лучше начинать новые дела, которые связаны с развитием, расширением (например, открытие бизнеса или начало занятий спортом с целью накачать мышцы), а на убывающую – связанные, соответственно, с уменьшением чего бы то ни было (например, завершение старых дел или начало диеты для похудения). Но это при прочих равных: для профессионального подбора даты лучше проконсультируйтесь со специалистом!

15 – 16 числа Солнце меняет свой знак, переходя в созвездие Стрельца. Момент перехода из знака в знак, особенно такого важного для всех небесного тела, как Солнце, может отличаться нестабильностью. Этот момент считается неблагоприятным для большинства видов дел. Однако для духовных практик, уборки и наведения порядка эти дни подходят очень хорошо. То же самое относится и к датам, перечисленным выше.

Овен (14.04 – 12.05). Месяц обещает получиться удачным, особенно его вторая половина. Правда, возможны сложности с начальством и вышестоящими коллегами – старайтесь не лезть на рожон лишний раз. Месяц благоприятен для путешествий и коротких поездок. В личной жизни все еще будет присутствовать некоторое напряжение, но ближе к Новому году станет полегче. В течение месяца рекомендуется следить за состоянием ЖКТ, питанием, имеет смысл поддержать иммунитет, особенно если есть какие-то хронические болезни. Месяц может принести успехи в карьере и рабочих делах, в бизнесе. Неплохо могут получаться творческие проекты. Если у вас много "хвостов" и "подвисших" дел, то декабрь – как раз тот месяц, когда их можно массово зачистить. Кроме того, месяц хорошо подходит для освоения энергетических практик, изучения эзотерических и духовных наук.

Известный астролог рассказал Nation News, что ждет каждого в этом декабре

Телец (13.05 – 13.06). Тельцам рекомендуется обратить внимание на состояние здоровья, заняться укреплением иммунитета. Период сейчас достаточно непростой, но после 16 декабря дышать станет легче, напряжения поубавится. Для личной жизни положение планет все еще довольно сложное, но большую часть проблем можно будет решить через диалог, умение слышать партнера и идти на компромисс. Месяц благоприятен для спорта, физического развития, а также для того, чтобы активно и решительно разделаться с текущими проблемами и задачами. Ближайший год будет хорош для изучения астрологии, эзотерических практик и их применения для улучшения своей жизни. С финансовой точки зрения,  месяц довольно благоприятен, но успех будет приходить через труд, усердие и настойчивость, а где-то даже через борьбу и преодоление препятствий. В решении сложных вопросов старайтесь опираться не только на практический опыт, но и на интуицию, а также на рекомендации более зрелых и мудрых товарищей.

Близнецы (14.06 – 15.07). Декабрь будет благоприятен для сотрудничества и командной работы - и может оказаться очень плодотворным в этом плане. Но при взаимодействии с партнёрами стоит быть максимально деликатными, избегать проявления эгоизма и гордыни: они могут привести к серьезному разладу. Тех же рекомендаций стоит придерживаться и в общении с супругом или супругой: здесь также желательно проявлять деликатность и решать любые вопросы через диалог. Несмотря на сильное положение для партнерских отношений, в этой области возможны и проблемы, но при успешном их прохождении вы можете очень многое приобрести. Сил для того, чтобы все преодолеть, будет достаточно – остается только упорно следовать к своей цели. Кроме того, декабрь хорош для того, чтобы решить какие-то медицинские вопросы, укрепить здоровье и получить знания в этой области, а также завести пару правильных привычек.

Рак (16.07 – 15.08). Представителям знака Рака в ближайшее время рекомендуется сделать максимальный упор на здоровый образ жизни, укрепление тела и уход за ним. В том числе, текущий период хорошо подходит для того, чтобы пройти медицинское обследование, почиститься от шлаков и токсинов. Месяц хорош для работы и серьезных трудовых результатов, но в этом вопросе важно не переусердствовать: не забывайте отдыхать и периодически переключаться, чтобы уровень стресса не зашкалил. Очень желательны практики релаксации и медитации – они позволят контролировать уровень внутреннего напряжения. В течение месяца, особенно во второй его половине, есть вероятность конфликтов с начальством, учителями или другими вышестоящими личностями. Но ваша природная мудрость, интуиция и склонность к эмпатии могут серьезно сгладить любую ситуацию.

Лев (16.08 – 15.09). Декабрь может принести яркие, интересные мысли, касающиеся рабочих и финансовых вопросов, а также домашних и семейных дел. Кстати, для последних месяц очень благоприятен: он хорошо подходит как для дел по дому, так и для покупок и приобретений, связанных с домашним хозяйством. Кроме того, текущий период хорош для повышения квалификации и образования, связанного с вашей профессией. Неплохих результатов можно добиться в спорте, особенно в подвижных и энергичных видах, в том числе, в единоборствах. Если у вас нет привычки регулярно давать себе нагрузку, сейчас подходящий момент, чтобы ее завести. С большой вероятностью ее получится закрепить надолго. Для личной жизни месяц, по большей части, благоприятен. Укрепить отношения поможет совместный отдых и различные мероприятия романтического характера.

Известный астролог рассказал Nation News, что ждет каждого в этом декабре

Дева (16.09 – 16.10). Декабрь прекрасно подходит для общения, встреч и знакомств, расширения сети своих контактов. Помимо прочего, общение, развитие коммуникабельности – это на данный момент одна из лучших точек роста в сфере вашей профессиональной деятельности. Хороших результатов можно добиться в спорте, требующем гибкости и ловкости, а также в литературной деятельности и деятельности, связанной с информацией, документами. Декабрь неплохо подходит для укрепления материального положения, финансовых дел. Вторая половина месяца для этого наиболее удачна. Для личной жизни месяц средне благоприятен: серьезных катаклизмов у большинства представителей знака не предвидится, но поволноваться эта сфера жизни может заставить. Рекомендуется избегать нервного перенапряжения и следить за своим эмоциональным состоянием.

Весы (17.10 – 15.11). Декабрь может получиться удачным с точки зрения финансов и заработка. Кроме того, он прекрасно подходит для изучения принципов финансовой грамотности и применения их на практике, долгосрочного планирования и целеполагания. Чтобы добиться успеха, важно работать сфокусированно, не отвлекаясь на второстепенные дела. Благоприятным сейчас будет освоение техник ораторского искусства, работа над силой и качеством речи. А вот для личной жизни положение планет будет не самое удачное: в течение месяца возможна повышенная раздражительность, могут периодически возникать споры и трения с партнером. Скрасить личную жизнь помогут совместные поездки (для этого лучше подходит первая половина месяца), встречи и общение с общими друзьями или совместное посещение интересных мероприятий – желательно познавательных, развивающих.

Скорпион (16.11 – 14.12). Основная концентрация энергии сейчас приходится на сферу финансов, накоплений, материального благополучия, а также на сферу семьи и семейных взаимоотношений. Если у вас до сих пор не было привычки откладывать определенный процент от своего ежемесячного дохода, то декабрь – подходящее время, чтобы начать это делать. Также месяц хорошо подходит для того, чтобы открыть банковский вклад или позаботиться о своих накоплениях каким-то другим образом. Но если в случае с финансами это скорее благоприятное влияние, которое позволит нарастить материальную базу, то для семейной жизни оно не самое простое. Поэтому рекомендуется уделять этой сфере жизни побольше внимания: проводить больше качественного времени с семьей, дарить друг другу больше тёплых эмоций и не приносить в семью напряжение и стресс, накопленные вне ее – например, на работе.

Известный астролог рассказал Nation News, что ждет каждого в этом декабре

Стрелец (15.12 – 13.01). Стрельцам во всех текущих делах рекомендуется собранный и вдумчивый подход, полная концентрация на цели. Именно это  принесет максимальный результат. У вас сейчас идет период мощнейшего внутреннего роста, личностного развития. Это период, который позволит не только углубить свои знания в выбранной области, но и получить ценный практический опыт, применить все то, что вы изучали ранее и изучаете в данный момент (а для обучения текущий период просто идеален). Месяц также неплохо подходит для развития в сфере бизнеса, получения прибыли и инвестиций. Для партнерских отношений и личной жизни период не самый простой: возможно некоторое отдаление или даже временная разлука. Некоторым представителям знака может представится возможность отправиться в деловую поездку или командировку, и такие поездки будут благоприятны.

Козерог (14.01 – 12.02). Значительная часть энергии Козерогов сейчас направлена на карьеру, решение рабочих вопросов.  Декабрь действительно может принести удачу в работе и бизнесе, в сфере деловых отношений, а также в оформлении важных документов. Текущий период хорош для дальних путешествий, совершения паломничества или посещения мест силы. Благоприятны также будут и поездки с целью заработка и работы. Хороших результатов можно достичь в йоге и медитации, декабрь – прекрасный месяц, чтобы сделать их своими ежедневными практиками. Постарайтесь быть помягче с детьми: им может не хватать вашего внимания и заботы. Периодически уединяться - сейчас для вас хорошая практика, но не отдаляйтесь от семьи слишком сильно. Кроме того, декабрь подходит для бытового и не только ремонта, решения домашних и семейных дел.

Водолей (13.02 – 13.03). Текущий период прекрасно подходит для интеллектуального развития, а также для того, чтобы с помощью интеллекта добиваться целей и успехов в работе. Декабрь благоприятен для развития в направлении спорта, для укрепления тела и духа, а также для развития творческих талантов. Месяц может получиться продуктивным в отношении работы, даст возможность проявить свои лучшие качества, лидерство и профессионализм, за счет чего можно серьезно укрепить свои позиции и авторитет. Энергии будет много, поэтому откладывать важные дела на потом не рекомендуется. Сейчас лучше действовать быстро и решительно – в этом случае результат не заставит себя ждать. Декабрь также прекрасно подходит для личной жизни, развития и укрепления отношений, совместного времяпрепровождения и отдыха (желательно активного).

Рыбы (14.03 – 13.04). Настрой в течение месяца будет преобладать уверенный и энергичный. Многие из представителей знака сейчас ощущают внутренний подъем. Основной фокус внимания приходится на сферу карьеры и социальной деятельности – и в этой области будет огромный потенциал для реализации. Обратите внимание на возможности, которые вас окружают: возможно, одно из ваших знакомств или один из проектов уже готовы принести плоды, стоит лишь немного поднажать. Сейчас не время отдыхать и расслабляться: пока идет волна, ее нужно ловить! Для личной жизни месяц также благоприятен. Благоприятными будут совместные поездки и путешествия с вашей второй половинкой. Также месяц хорош для изучения чего-то, относящегося к сфере ваших увлечений, хобби. А период с 5 по 15 число подходит для семейных дел и благоустройства дома.

Желаю всем успешного месяца!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх