На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В России назвали самый тихий город страны

 

Российские специалисты взялись за необычное исследование и определили самые тихие города в стране. Как сообщает Domofond, город с самым низким уровнем шума находится в Ставропольском крае — это Невинномысск.

Для того, чтобы составить рейтинг, социологи обратились к россиянам в 150 городах. В опросе приняли участие почти 62 тысячи людей. Сообщается, что порядка 49% респондентов считают свои районы тихими, а 35% опрошенных страдают от надоедливого шума.

Стоит отметить, что на втором месте после Невинномысска идет Обнинск, топ-3 самых тихих городов замыкает Грозный. Также в первую десятку городов попали Сочи, Анапа, Геленджик, Петропавловск-Камчатский, Майкоп, Муром и Домодедово. Городом, где уровень шума доставляет больше всего неудобств местным жителям, оказался Норильск.

В России назвали самый тихий город страны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх