На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новые санкции против РФ могут стать шоком для экономики — Кудрин

Глава Счетной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин заявил, что новые санкции США могут стать шоком для экономики нашей страны. 

По словам Кудрина, российские предприятия успешно адаптировались к тому уровню ограничений, которые существуют сейчас. Однако новые санкции вызовут новые шоки, а российским предприятиям придется к ним адаптироваться. Вполне возможно, что адаптация займет достаточно продолжительное время, так как новые ограничения будут еще более жесткими, чем те, что уже применяются. Об этом пишет Ura.ru

Новые санкции против РФ могут стать шоком для экономики — Кудрин

Напомним, ранее сенаторы Соединенных Штатов Америки внесли на рассмотрение проект закона об ужесточении санкций в отношении Российской Федерации. Поводом для этого стало мифическое вмешательство Москвы в выборы президента США, а также происходящее в Сирии и на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх