На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главное, нет угроз для пациентов: Малышева рассказала о проверке Росздравнадзора

В ходе проверки Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Москве в Медицинском центре Елены Малышевой были выявлены "грубые нарушения лицензионных требований при осуществлении деятельности по пластической хирургии". Арбитражный суд Москвы принял решение оштрафовать клинику.

Как рассказала Елена Малышева журналистам Федерального агентства новостей, проверки действительно были и были направлены на то, чтобы проверить соответствие оборудования клиники и ведения документации требованиям, изложенным в порядках оснащения медцентра. 

По словам Малышевой, все выявленные нарушения были тут же устранены. А штрафы после подобных проверок - обычная практика, тысячи клиник вынуждены платить штрафы. Однако нарушения не угрожают жизни пациентов, что и показала проверка Росздравнадзора.

Также Малышева отметила, что в ее профессии не может быть мелочей. В первую очередь соблюдение всех норм необходимо для спокойствия пациентов. В данный момент нарушения устранены и сейчас у надзорных ведомств к Медицинскому центру претензий нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх