На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин призвал доверять только официальной информации о коронавирусе в России

Президент России Владимир Путин призвал прислушиваться только к официальной информации по поводу распространения коронавируса в стране. Фейки сеют панику и подрывают доверие к власти, сообщает РИА Новости.

Об этом президент заявил на встрече с представителями общественности в Крыму. По его словам, официальная информация о распространении Covid-19 в России объективна, и не стоит паниковать, читая вбросы и фейки, которые запускаются в общество.

"Кто-то это делает бессознательно, а кто-то осознанно с целью посеять недоверие к тому, что делают власти на региональном, на федеральном уровне, муниципальном, панику какую-то вызвать", — отметил Путин.

По словам президента, необходимо следить за обновлениями от официальных источников, а вбросы и фейки игнорировать.

Добавим, по данным Всемирной организации здравоохранения, в мире инфицированы коронавирусом более 179 тыс. человек, из них погибли 7,4 тыс. Большая часть заболевших выздоравливают. 

В России подтвержденный диагноз у 147 человек. Пять человек выздоровело, погибших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх