На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собянин рассказал, что после упразднения турникетов москвичи экономят до 20 минут в день

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем твиттере, что упразднение турникетов принесло горожанам пользу: у людей появилось больше времени. Глава города рассказал, что наземный транспорт без турникетов позволяет сэкономить до 20 минут времени, которое москвичи ежедневно проводят в транспорте, сообщает "Вечерняя Москва". 

Также Сергей Собянин поблагодарил горожан, которые оплачивают проезд. Всего с начала этого года почти 150 тысяч человек были оштрафованы за неоплату проезда. 

"Спасибо всем, кто честно оплачивает проезд. Эти деньги идут на зарплату водителей, эксплуатацию и уборку автобусов!", - заявил в своем твиттере мэр Москвы. 

Теперь с 1 сентября в Москве отменили турникеты для удобства, но горожан просят оплачивать проезд и вовремя прикладывать билеты к валидаторам, отмечает vm.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх