На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стилист Долиной омолодила 64-летнюю певицу на 30 лет

Стилист Наталья Панченко опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась фото известной певицы Ларисы Долиной, что моментально оценили ее поклонники.

Как стало известно, стилист смогла настолько удачно подобрать певице прическу и макияж, что у поклонников создалось впечатление, что Долина помолодела сразу на 30 лет.

Из комментария Панченко к записи следует, что образ певице подбирали специальной к эфиру программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!".

Фанаты артистки сразу начали бурно обсуждать ее образ в Instagram. Большинство считают, что кардинальные изменения внешности Ларисы и резкое омоложение связано не только со стилистами и косметологами, но и с пластической хирургией. Другие полагают, что певица умело начала пользоваться "фотошопом".

Многие поклонники певицы поддержали ее образ, отметив, что в свои 64 года Долина продолжает ухаживать и следить за собой.

Некоторые даже сравнили ее с персонажем книги Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Загадочная история Бенджамина Баттона".

В целом же поклонники Ларисы Долиной отметили, что певица на фотографии, опубликованной стилистом, выглядит на 34 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх