На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Измена" Собчак "Самсунгу" с "Айфоном" обернулась внушительным штрафом — СМИ

Известная телеведущая Ксения Собчак может выплатить внушительный штраф на миллионы рублей за использование iPhone на публике, пишут СМИ.

Как отмечает издание iphones.ru, Ксения Собчак является официальным лицом бренда Samsung в России и, согласно контракту, должна пользоваться исключительно гаджетами южнокорейского производителя, однако телеведущую заметили в "компании" iPhone X.

В отличии от других производителей смартфонов на ОС Android, которые иногда закрывают глаза на использование их амбасадорами гаджетов на iOS, Samsung следит за исполнением контрактов своими "послами" более тщательно.

Как стало известно, компания решила наложить на известную телеведущую внушительный штраф, сумма которого равняется 1,6 миллиона долларов или 106 миллионов рублей за нарушение контракта.

Согласно данным, Ксению Собчак заметили на публике с iPhone X, который телеведущая попыталась прикрыть листком бумаги, и, тем самым, скрыть факт его использования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх