На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появление сельдяного короля может указывать на скорое землетрясение, сказал эксперт

Доктор биологических наук и ихтиолог Юрий Симаков рассказал, что сельдяной король является предвестником скорого землетрясения и цунами, пишет Ura.ru.

По словам специалиста, рыба очень хорошо ощущает геологические разломы, что позволяет ей чувствовать приближение землетрясения.

Собеседник журналистов также подтвердил, что у некоторых народностей есть приметы, которые они связывают с появлением глубоководных рыб.

Появление сельдяного короля может указывать на скорое землетрясение, сказал эксперт

Однако появление рыбы-ремень или сельдяного короля в Приморье может быть и как предвестником природной катастрофы, и обыкновенной случайностью, поскольку его привычным ореолом обитания является Индийский и Тихий океаны.

Поводом к комментарию специалиста стало то, что жители Приморского края нашли на побережье редкую для России рыбу-ремень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх