На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

22-летний безработный истязал ребенка в Череповце

В дежурную службу полиции 29 октября поступило обращение от женщины по поводу обнаружения следов побоев на теле ее маленького сына. Об этом пишет "Онлайн Вологда".

Позже с мальчиком побеседовали органы правопорядка. В квартире, где он живет с матерью, нашли следы крови. В ходе расследования в истязании заподозрили 22-летнего приятеля матери пострадавшего.

Известно, с июня по октябрь 2018 года молодой человек приходил в гости и неоднократно бил ее маленького ребенка. Женщина сообщила, что знала о побоях, и даже один вступилась за сына. Подозреваемый также избил и ее.

Как узнали следователи, обвиняемый не работает, несколько раз отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков.

В настоящий момент решается вопрос о наказании подсудимого. Правоохранительные органы также проверят условия жизни ребенка в семье, его взаимоотношения с матерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх