На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медики "Зенита" проверили здоровье Кокорина

Скандально известный футболист Александр Кокорин сегодня, 19 сентября прошел углубленное медобследование, по итогам которого для него будет разработана индивидуальная программа, сообщает "Спорт-экспресс". Этим займутся врачи ФК "Зенит".

6 сентября Алексеевским районным судом Белгородской области было удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении Павла Мамаева, а также Александра и Кирилла Кокориных из колонии. Прокуратурой было принято решение не обжаловать решение суда.

Полицейские задержали Мамаева и братьев Кокориных в октябре прошлого года из-за устроенных ими драк. На одной из центральных московских улиц они избили водителя телеведущей федерального канала Виталия Соловчука, после этого направились в кафе, где применили силу против главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и разработчика автомобилей Сергея Гайсина. В мае суд постановил, что Мамаев приговорен к году и пяти месяцам заключения в колонии. Братья Кокорины получили 1,5 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх