На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алена Шишкова рассказала о "нарушениях психики" у раскритиковавшей ее Бони

Алена Шишкова ответила на недавний выпад Виктории Бони, опровергнув ее слова о ненатуральной внешности.

Обладательница титулов конкурсов красоты Алена Шишкова опубликовала на своей Instagram-странице ответ на критику телеведущей Виктории Бони, не называя ее имени.

Модель заподозрила у бывшей участницы "Дом-2" психические отклонения, напомнив о том, как она продавала сыворотку из крови. Девушка также призвала задуматься и о личности Бони, ведь та раскритиковала ее внешность, руководствуясь неудачной фотографией.

Модель ответила, что прежде чем обвинять кого-либо в неестественности, нужно самой избавиться от всего искусственного во внешности — виниров, ботокса, имплантов. Также она попросила ведущую не упоминать ее личность в целях рекламы.

Ранее Виктория Боня публично раскритиковала внешность модели, заявив, что та делала пластические операции и перестаралась с "уколами красоты".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх