На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-ухажер Бузовой отказался дать прямой ответ на вопрос об интимных отношениях с ней

Участник телешоу "План Б" Роман Гриценко опубликовал в своем аккаунте в Instagram фотографию с Instagram-звездой Лизой Шатиловой. Пост он подписал смайлом влюбленных, многоточием, вопросом, а также ссылкой на аккаунт женщины.

Пользователи отметили, что пост был опубликован в ночь на 20 января, в день рождения Ольги Бузовой, которая в этот день отмечает свое 34-летие.

Стоит отметить, что находясь на проекте "План Б" омич ухаживал за телеведущей. Он даже вышел в финал, но получил отказ также, как и его соперник.

Свое решение Бузова объяснила тем, что не считает, что Гриценко готов к серьезным отношениям.

Но, по всей вероятности, в настоящее время Гриценко находится в Петербурге, где проживает Лиза. Девушка разместила в своем аккаунте несколько Stories с омичом, в которых пара задавала друг-другу вопросы и отвечала на них в видео. 

Экс-ухажер Бузовой отказался дать прямой ответ на вопрос об интимных отношениях с ней

Так, девушка спросила, были ли у него интимные отношения с Ольгой Бузовой.

В ответ на это мужчина сказал, что ему не хотелось бы отвечать на этот вопрос, "но правила есть правила. Конечно же, ...". После этой фразы видео обрывается. Таким образом Гриценко предоставил возможность подписчикам самим додумать ответ.

В настоящее время Ольга Бузова находится в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Все свободное время пара проводит вместе, выкладывая в своих профилях подтверждающие этот факт фото и видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх