На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Макаров поблагодарил экс-губернатора Петербурга за беззаветное служение городу

Спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров выразил слова благодарности Георгию Полтавченко за его работу, который покинул пост губернатора Петербурга.

3 октября Владимир Путин принял отставку Полтавченко с поста губернатора Петербурга. Ему предложили возглавить ОСК в качестве председателя советов директоров.

Макаров поблагодарил Полтавченко за его работу на своем посту. Спикер ЗакСа подчеркнул, что бывший губернатор обладает настоящим стратегическим мышлением и умением находить выход из самых сложных ситуаций.

Спикер отметил, что благодаря Полтавченко сегодня Петербург представляет собой образец продуманного и стабильного развития.

Выборы нового губернатора Петербурга состоятся в день единого голосования 8 сентября 2019 года. Теперь врио губернатора Петербурга назначен Александр Беглов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх