На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Число жертв коронавируса в США перевалило за 100 тыс. человек

Более 100 тыс. человек стали жертвами коронавируса в США. Об этом сообщило агентство Associated Press.

США остается лидером среди всех стран мира по числу выявленных случаев COVID-19. Уже более 1,6 млн американцев заразились, выздоровели более 391 тыс. 

Несмотря на закрытие штатов и введения карантина число жертв растет. США винит в случившемся Китай, требуя с него компенсации в 9 трлн долларов за распространение коронавируса, сообщает ФАН.

В России умерших пациентов с коронавирусной инфекцией в 25 раз меньше, чем в США. Властям удалось сохранить жизни граждан. 

Впервые вспышка коронавируса была зафиксирована в китайском городе Ухань в конце прошлого года. После чего инфекция распространилась по всему миру, а в марте Всемирная организация здравоохранения признала ее пандемией. Всего выявлено более  5,6 млн случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх