На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Кощунство и позор": в Госдуме ответили на идею снять черную комедию о блокадном Ленинграде

Сергей Боярский, который является депутатом российской Государственной Думы от города Санкт-Петербург, ответил на недавнюю идею о съемках черной комедии про Ленинград во время блокады. С соответствующей инициативой выступил Алексей Красовский, известный режиссер.

По словам политика, подобная идея является "позором и кощунством", сама тема блокады – "неприкосновенной страницей" в истории города. Боярский подчеркнул, что такие инициативы говорят об отсутствии чувства ответственности кинематографистов перед аудиторией.

В завершение политик понадеялся, что идея Красовского не будет воплощена в жизнь. Сергей Боярский готов сделать для этого все, что от него зависит.

Ранее Nation News сообщало, что Алексей Красовский намерен снять посвященную блокадному Ленинграду комедию, которая будет "местами черной, но чаще светлой и новогодней".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх