На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Саратовский депутат готов прожить месяц на "макарошках" и 3,5 тысячи рублей

Он серьезно настроен на то, чтобы воплотить этот план в жизнь, передает РИА Новости. Ранее Наталью Соколову отправили в отставку с поста министра после того как обернулось скандалом видео, на котором Соколова рассуждает о возможности нормально прожить на 3500 рублей в месяц, питаясь "макарошками и фруктами". Она отметила, что на себе это проверить не может, ей это не позволяет статус министра.

Саратовский депутат Николай Бондаренко призвал министерство помочь ему с меню, рационом, списком магазинов. Депутат берется наглядно, на собственном примере показать, что на 3500 рублей питаться месяц невозможно.

Ранее Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, рассказал, что на три тысячи рублей прожить, конечно, можно, этого хватит, чтобы не умереть с голоду, но человеку хочется обеспечить себе разнообразное, вкусное питание, а не только есть щи и кашу.

Саратовский депутат готов прожить месяц на "макарошках" и 3,5 тысячи рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх