На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 160 учреждений и ведомств Туниса могут остановиться из-за забастовки

В Тунисе планируют провести масштабную забастовку. Ее назначили на 24 октября. Это грозит остановкой работы 166 государственных учреждений и ведомств, потому что профсоюзы готовятся вывести на всеобщий протест бюджетников.

Протестующие хотят бастовать после провала переговоров. которые шли между профсоюзными лидерами и властями. Требование повышения зарплаты из-за резкого скачка цен и снятия с продажи государственных учреждений из списка подлежащих приватизации были отклонены.

Более 160 учреждений и ведомств Туниса могут остановиться из-за забастовки

Инвесторы уже опасаются забастовки. По мнению тунисского экономиста Моеза аль-Джуди Аль-Араб Аль-Джадида, инвестиционный климат серьезно ухудшится. Торможение в государственном секторе отразится на коммерческих и экономических сделках. Экономике Туниса грозят потери на $89 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх