На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юлия Высоцкая прокатилась на велосипеде во время отдыха в Риме

Юлия Высоцкая прокатилась по живописным улицам Рима на велосипеде. Актриса выложила соответствующую фотографию в свой Instagram. Ведущую популярной программы "Едим дома" Юлию Высоцкую запечатлели у витрины кафе. 

Для прогулки по итальянским улочкам звезда нарядилась по-летнему: белые брюки свободного кроя и черную блузку с короткими рукавами. Высоцкая поиронизировала над собой, назвавшись "похитительницей велосипедов". 

Поклонники в очередной раз оценили простой и в то же время элегантный лук Юлии. Многие из фолловеров обратили внимание на светящиеся счастьем глаза телеведущей. 

Некоторые подписчики написали, что на днях прилетают в Рим и не прочь встретиться с актрисой, чтобы взять у нее автограф.

Nation News сообщало: Актриса Юлия Высоцкая порадовала поклонников новыми кадрами с отдыха во Франции. Знаменитость остановилась в отеле недалеко от Канн. На солнечном видео Юлия улыбается и проходит по дорожке в саду, словно модель по подиуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх