На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленского уличили в незнании истории после речи о коронавирусе

Украинцы не оценили речь президента Владимира Зеленского о коронавирусе. Людей возмутило сравнение Covid-19 с испанским гриппом, сообщает РИА Новости.

Видеообращение Зеленского, где он призвал граждан внимательнее относиться к здоровью, собрало много нелестных комментариев.

"Мы с вами пережили многое. Нас с вами не одолели птичий, свиной и испанский грипп" — сказал Зеленский.

Пользователей возмутило, что Зеленский говорит о гриппе, который свирепствовал в мире 1918 году. В комментариях уточняют, что тогда погибли около ста миллионов людей. Украинцы сыронизировали, сказав, что президент мог бы приписать себе и победу над бубонной чумой.

В комментариях Зеленскому посоветовали поменять человека, который пишет ему тексты для выступлений, так как речь получилась нелепой и с грубой ошибкой. 

Напомним, ранее власти Украины закрыли въезд в страну для иностранных граждан в связи с эпидемией коронавируса. В стране зафиксировано три случая заражения, один человек скончался. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх