На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оппозиционеры заранее заказали палатки, чтобы устроить "майдан" у Мосгоризбиркома

Экс-кандидат в МГД и юрист так называемого "ФБК" Любовь Соболь заранее планировала провокации на незаконном митинге в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Товарищ майор".

Канал опубликовал фотографию, на которой виднеются заранее установленные палатки, а также провиант для сторонников Любови Соболь. Кроме того, сообщается, что Соболь и ее помощники озаботились заказом биотуалетов еще до проведения несогласованного мероприятия в столице.

По мнению автора Telegram-канала, все это говорит о том, что Соболь изначально не собиралась проводить акцию "мирно" и в соответствии с законом, настраиваясь "на майдан".

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало, что Любовь Соболь провоцировала сторонников на конфликты с полицией на незаконной акции в Москве, поскольку была недовольна ее спокойным проведением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх