На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зимний дворец закроют из-за встречи Путина и Курца

В среду, 3 октября, пройдет торжественная церемония открытия выставки в Эрмитаже под названием «Имперские столицы: Санкт-Петербург – Вена». Известно, что выставка посвящена дружбе двух вышеуказанных городов.

Участие в открытие примут президент России Владимир Путин, а также Себастьян Курц, который является федеральным австрийским канцлером. Их визит станет причиной закрытия Зимнего дворца для осмотра посетителями.

Местные жители или гости города на Неве, которые ранее купили билет на посещение Эрмитажа в среду, смогут вне очереди пройти к экспозициям в четверг и пятницу.

Стоит отметить, что открытие выставки – не единственная задача в планах Владимира Путина и Себастьяна Курца. В городе Санкт-Петербург они также проведут встречу по рабочим вопросам и обсуждению сотрудничества между Россией и Австралией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх