На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне поздравили новорожденного сына Джигана и Оксаны Самойловой с обрезанием

Рэпер Джиган поделился с подписчиками в Instagram важным событием в жизни его новорожденного сына Давида — младенец прошел обряд обрезания. Операция прошла в Майами, где уже несколько месяцев живет семья артиста. Счастливый отец опубликовал совместный снимок с наследником и раввином, который провел процедуру.

В комментариях поклонники поспешили поздравить любимого исполнителя и похвалить родителей за своевременность процедуры.

"Правильно, чем меньше ребенок, тем быстрее и легче заживает раночка! Поздравляем!" — пишут россияне под постом.

Отметим, мальчику не исполнилось и десяти дней. Четвертая беременность стала полной неожиданностью для Джигана и его супруги блогерши Оксаны Самойловой. На первых сроках беременности девушка даже столкнулась с осложнениями, едва не потеряв малыша.

К счастью, Самойлова вовремя обратилась к врачам и весь остальной срок вела активный образ жизни. Модель призналась, что даже с большим животом сама водила автомобиль, вела бизнес и ухаживала за тремя старшими дочками.

Недавно Самойлова показала пользователям Сети, как выглядит ее фигура после четвертых родов. Фанаты признали, что тело модели просто идеально и назвали ее "ведьмой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх