На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания Apple получила патент на новый Apple Pencil

Компания Apple подала заявку в организацию по патентам и товарным знакам США. Благодаря этому стало известно, какие модернизации ждут знаменитый стилус Apple Pencil, полюбившийся многим пользователям, в ближайшее время. Компания-разработчик пожелала убедиться, что патент охватит все возможные элементы, которые могут быть включены в разработку Apple Pencil.

Создатели будут вводить сенсорные датчики, которые могут распознавать двойные и тройные касания. Также в патенте компанией заявлена разработка поддержки жестов, свайпа, вращения. Все эти элементы планируют расположить на карандаше в области захвата. 

Разработчики планируют установить технологию тройного нажатия. В Pencil будут встраивать датчики, аналогичные тем, что находятся внутри экранов телефонов iPhone, и аналоги кнопок Touch ID. В патенте, который компания зарегистрировала на свою разработку, сообщается о том, что у Apple Pencil будут дополнительные интерфейсы, также гаджет оснатят микрофоном, камерой и датчиками, которые отвечают за разные функции. Возможно, девайс ждут такие дополнения, как считывание отпечатков пальцев для проверки данных Apple Pay.

Дата релиза нового Apple Pencil разработчиками не называется. Предположительно, потребителям стоит ожидать его выхода в 2020 году. 

Nation News сообщало, что стоимость одного из самых продаваемых в России смартфонов от Apple рекордно опустилась. Теперь IPhone 7 можно купить за 23 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх