На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Госдумы РФ Вострецов лично поздравил победителей конкурса "Хорошие новости России"

Депутат Госдумы России Сергей Вострецов лично поздравил победителей конкурса "Хорошие новости России", итоги которого подводили в пресс-центре медиагруппы "Патриот" в Санкт-Петербурге.

Как стало известно, Вострецов принял участие в подведении итогов конкурса, а также лично поблагодарил его победителей, заметив, что сейчас в СМИ мало хороших новостей.

Поэтому, считает депутат ГД РФ, новое соревнование является "очень полезным", поскольку оно не только поддерживает региональных журналистов, но и освещает добрые и важные темы.

Несколькими часами ранее Федеральное агентство новостей подвело в пресс-центре МГ "Патриот" итоги конкурса "Хорошие новости России".

В список номинаций конкурса вошли "Спорт", "Экономика", "Соцпроекты", "Статьи о героях современности", "Наука и инновации" и специальный приз жюри. 

Свое отношение к тому или иному материалу высказывали как читатели, так и жюри, состоящее из представителей прессы и общественных деятелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх