На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Изменения погоды осложняют работы на месте прорыва дамбы в Красноярском крае

Региональный главк МЧС сообщил, что погодные изменения вносят свою негативную лепту в ход поисковых работ на месте прорыва дамбы в Курагинском районе Красноярского края.

До этого в администрации края заявляли, что работы необходимо ускорить из-за надвигающихся холодов. Согласно информации сервиса "Яндекс.Погода" сейчас в районе пасмурно, а температура воздуха опустилась на градус ниже нуля. 

Изменения погоды осложняют работы на месте прорыва дамбы в Красноярском крае

Источник РИА Новости в региональном МЧС подтвердил, что вести работы в таких условиях стало тяжелее. В частности, собакам сложнее искать в таких условиях людей.

Дамбу технологического водоема золотодобывающей артели прорвало сегодня в районе поселка Щетинкино на реке Сейба, в результате в рабочем поселке затопило два общежития. По последним данным погибли 15 человек, есть пострадавшие. Судьба еще шести человек так и не установлена. 21 октября в Красноярском крае объявили днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх